Пятый выпуск шоу "Взвешенные и счастливые" выйдет сегодня в 19:00 на телеканале СТБ. На этой неделе участникам предстоит встретиться на горе высотой в 20 метров. Будет вести шоу бессменная ведущая Анита Луценко.

Перед командами встанет сложная задача: нужно добраться до верхушки 20-тиметорової горы, лежа на спине с помощью общего грифа. Тренеры шоу Марина Боржемская и Иракли Макацария определят победителя.

Взвешенные и счастливые

Благодаря общему грифу пары будут цепляться и подтягиваться. И еще больший сюрприз ждет тех, кто участвует в конкурсе один - они так и будут подниматься самостоятельно. Правда и бонус за победу Анита подготовила неслыханный - минус 6 кг.

Взвешенные и счастливые

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кому придется мотивировать своего партнера, а кому успокаивать зрители смогут увидеть уже скоро. Парам дадут возможность после конкурса выменять свои бонусные килограммы на различные блага: маникюр, массаж или даже просмотр футбола с пивом. Рискнут ли пары остаться без помощи тренеров и поддадутся искушению.

Взвешенные и счастливые

И все же Марина и Иракли змилосердяться над подопечными и устроят им приятную неожиданность, а именно видеообращение от родных. Кроме того на пятой неделе проекта разыграют пятиминутный разговор по телефону.

Анита Луценко

Кто из участников провалит взвешивание и покинет проект можно посмотрите уже сегодня в 19:00 на телеканале СТБ.

Напомним, ранее ексучасник проекта "Взвешенные и счастливые" удивил своим внешним виглядом

Как сообщал портал "Знай.иа", на шоу "Зважені та щасливі" участников ждет первый обмен партнерами

Также Знай.иа" писал, что участница "Зважені та щасливі" утерла нос тренерам после вылета из проекта