В седьмом выпуске популярного проекта "Зважені та щасливі" участники пройдут испытание на высоте между домами. При этом препятствие преодолевать будет не вся команда, а лишь те, кто меньше старался за все время проекта.

Седьмая неделя проекта подарит участникам испытание высотой. Эталоном прохождения сверх сложного конкурса будет опытный спортсмен и сертифицированный тренер кросфит-студий, а еще год назад участник проекта, Богдан из красной команды. В прошлом году он вместе с отцом выиграл основное взвешивание, скинув 75 кг при начальном весе 168 кг.

В эфире зрители увидят, сможет ли Лала доказать всему лагерю, что она не самая слабая и дойти до финиша. При этом участникам удастся на этой неделе дополнительные килограммы до взвешивания.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Однако одна команда все-таки придет на взвешивание с самым большим антибонусом за всю историю проекта – 20 кг.

Напомним, произошло немыслимое на шоу "Зважені та щасливі".

Как сообщал Знай. ua, участникам придется вытерпеть нечто сложней, чем похудение.

Также Знай. ua писал, что "Взвешенные и счастливые 9" покинула любимица телезрителей.