Популярное украинское шоу "Взвешенные и счастливые 9" покинула еще одна участница. На этот раз ею стала Рима Пенджиєва, которая ранее участвовала в этом реалити, а также работала моделью плюс-сайз.

Как отмечается, на этой неделе под желтой линией оказались Лала и Рима. Правда, традиционного голосования так и не произошло. Ведь Рима, которая была в команде "фиолетовых", самостоятельно решила покинуть проект, уступив место Лали из команды "оранжевых".

Напомним, на прошлой неделе состоялся 4-й выпуск популярного проекта СТБ "Зважені та щасливі". Четвертым проект покинул участник Александр Гончаров, который смог сбросить на момент пребывания в лагере 18 кг.

Напомним, что участница "Зважені та щасливі" утерла нос тренерам после вылета из проекта.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, ученые назвали самые лучшие напитки для похудения.

Портал Знай.uа писал, что "Взвешенные и счастливые" превратятся в "Меняю жену". Участникам предложат обменяться партнерами. Большинство нашли общий язык, но есть и те, кто не смог или не захотел. Поэтому сейчас им дается шанс выбрать нового напарника.