Популярный украинский репер, продюсер и шоумен Алексей Потапенко, который весной женился с известной певицей Настей Каменских, обожает эпатировать публику и привлекать к себе внимание. Это Потап успешно и активно делает в своем Instagram, где собрал почти два миллиона подписчиков. Алексей часто делится с поклонниками новостями из своей жизни, и этот раз не стал исключением – он показал веселое видео с Настей.

Перед камерой парочка появилась в домашних образах, Потап и Каменских как будто поют ее новую песню, держа в руках бананы. Причем у Алексея фрукт маленьких, а у Насти большой. Она даже начала бить своим бананом Потапу по лицу, при этом задорно хохочет. Поклонники весьма неоднозначно отреагировали на такую публикацию артиста, но это видео точно никого не оставило равнодушным.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.