Дочь бывшей супруги Алексея Потапенко Ирины Горовой 20-летняя Наташа уже успела завоевать сердца тысяч поклонников своей интересной странице в соцсети Instagram. Девушка часто радует публику яркими постами в аккаунте в соцсети. И этот раз не стал исключением – Наташа показала пикантное фото, чтобы пощекотать нервы поклонников.

На новых фото красотка позирует у зеркала и фотографирует себя на телефон. При этом на ней только красные трусики и коротенький темный топик, под которым нет лифчика и просвечиваются соски. Также можно заметить татуировки на руках девушки. Ее распущенные волосы спрятаны за небольшой соломенной шляпкой. На втором снимке девушка также позирует в зеркале в одном белье, но уже накинула светлую накидку. Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.