Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за популярного рэпера и продюсера Алексея Потапенко, а на днях выпустила новый клип, обожает привлекать к себе внимание публики. Это она успешно делает на своей странице в соцсети Instagram, публикуя яркие и интересные посты о своей жизни. И этот раз не стал исключением – красотка показала соблазнительное пляжное фото.

Так, на новом снимке Каменских появилась в откровенном образе, на ней пикантный слитный купальник желтого оттенка, который подчеркнул все прелести сочной фигуры. Настя вышла на пляж с распущенными волосами и заняла интересную позу для фото, а на заднем фоне видно высокие пальмы. Певица не указала, куда отправилась на отдых, но фанаты предположили, что это может быть Мексика. Такая публикация никого не оставила равнодушным, поклонники засыпают Настю комплиментами в комментариях.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.