Юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, как и бабушка поет, а еще она модель. Девушка учится в Нью-Йорке, откуда часто публикует милые фото в своем Instagram, там она собрала уже более 150 тысяч фолловеров. И этот раз не стал исключением – красотка показала в сети яркий кадр, на котором позирует в стильном луке.

Так, на новом фото Соня позирует в Нью-Йорке, на прогулку она вышла в черных брюках и черной футболке, поверх которой накинула бежевый тренч. Свой образ красотка дополнила яркой кокетливой сумочкой через плечо. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. А подписи к фото Соня написала: "Прогуливаясь в Сохо". Поклонники в восторге от нового образа красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.