Знаменитая украинская певица Светлана Лобода, которая называет себя суперзвездой, и которая активно выступает в России, обожает привлекать к себе внимание публики, что успешно делает на своей странице в Instagram. И этот раз не стал исключением – артистка показала интересное видео, на котором появилась в пикантном образе.

Как видно, Лобода стоит у фотозоны и позирует, судя по вспышкам, сотне камер. На ней коротенькое черное платье с декором в виде огромных губ на груди. Этот наряд оголил длинные ноги и подчеркнул стройную фигуру Светланы, при этом ее пышный бюст едва не выпрыгивает из декольте, и она его все время поправляет. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице яркий макияж. Лобода всячески крутится перед камерой, не скрывая удовольствия от этого процесса.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.