Известный продюсер Максим Фадеев слег с сердечным приступом. Гуру российской поп-музыки стало плохо с сердцем. В бомонде тут же возникла паника, коллеги срочно вызвали Максу карета "скорой".

Желание выступать самому ему отбили еще в молодости. Тогда нынешний владелец лейбла MALFA сделал звездами сцены Линду и группу "Серебро", Наргиз и Глюк'оZу, Пьера Нарцисса и Юлю Савичеву. Сейчас свои надежды с гуру музыки связывает целый ряд исполнителей, о которых, стоит надеяться, публика еще услышит.

Фадеев Максим Александрович родился 6 мая 1968 года в городе Курган, Курганская область, Россия. Он - талантливый советский и российский композитор музыкальный продюсер, автор-исполнитель аранжировщик, режиссер и актер.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Два месяца назад музыкальный лейбл MALFA прекратил сотрудничество с певицей Наргиз. Без скандала не обошлось. Максим Фадеев только сейчас прокомментировал ситуацию.

"Я разорвал контракт с ней сам. Никто от меня не уходил", - цитируют Фадеева СМИ.

Известный продюсер признался, что работа с Закировой могла длиться еще два года, но и заставила его пойти на кардинальные меры.

Напомним, Фадеев раскрыл правду отношений с Наргиз, они расторгли контракт по неизвестным причинам.

Как сообщал портал Знай.ua, MARUV неожиданно отменила концерт.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева презентовала невероятный подарок финалистке "Голос. Дети".