Тиффани Трамп – 26-летняя дочь американского президента, которую даже называют самым непопулярным ребенком Дональда Трампа. Девушка активный пользователь Instagram, где время от времени публикует яркие фото из своей жизни. И этот раз не стал исключением – красотка показала милые кадры с мамой и поздравила ее с днем рождения.

Так, на первом черно-белом снимке мама и дочка позируют в ковбойских шляпах, они в брюках и майках с распущенными волосами и красивым макияжем. А самое главное, обе весело хохочут на камеру. Второй снимок – это детское фото, на котором мама и дочка в шлемах, видимо катаются на велосипеде или скутере. На третьем снимке они в красивых платьях и обнимаются. В подписи к фото Тиффани написала: "С Днем рождения @itsmarlamaples. Словами невозможно описать, как сильно я тебя люблю! Пусть все твои желания сбудутся!".

Напомни, Иванка Трамп поразила мир женственной фигурой в стильном наряде

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Мелания Трамп превратилась в престарелую Меган Маркл.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, как живет Тиффани Трамп. Дочь всесильного президента поражает красотой и простотой.