Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным видео с Египта, куда отправилась в коротенький отпуск. Так, артистка показала, что ее завтрак сильно отличается от того, который она снимает для своего аккаунта. Сначала Леся сфотографировала диетическую пищу, после чего отставила ее в сторону и принялась уминать самые вкусные "дары" шведского стола.

"Хто так робив????😆", - пошутила Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Второй завтрак больше для сторис. Яркий и красивый 🔥", "Леся ти як завжди...🔥😂", "Леся Лесічка, такими темпами не влізеш у парадні плаття😁", "👍👍👍як завжди дотепна;)))", "Так всі роблять напевно", "Щира,неймовірна😘", "😂 головне бути ситим)".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.