Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая поет в группе "Время и Стекло", обожает привлекать к себе внимание публики эпатажными выходками. Это она активно делает на своей странице в соцсети Instagram. На днях Дорофеева и Позитив презентовали яркий стильный клип, который теперь Надя рекламирует в соцсети.

На новом фото, которое показала артистка, она позирует, сидя на барной стойке и широко раздвинув ноги и не смотря в камеру. Надя одета в узкие темные штаны с интересным поясом и модный топ, который подчеркнул ее стройную фигуру. В целом, образ Дорофеевой напоминает кукольный, ее волосы собраны в два хвостика, а на лице яркий макияж. При этом одной рукой певица оперлась на стол, а вторую положила между ног в необычном жесте. Фанаты шутят, что теперь этот жест будут все повторять.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.