Актриса Анастасия Заворотнюк выписалась из больницы и после этого пропала в неизвестном направлении. Фанаты переживают о местонахождении артистки, передает Politeka.

Местные журналисты считают, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" могла выехать не только из больницы, но и из России. Ранее она проходила лечение в престижной московской клинике.

Родственники до сих пор не делятся ни со СМИ, ни с фанатами никакими подробностями о состоянии Анастасии Заворотнюк. Однако кое-кто предполагает, что артистка могла покинуть пределы России и уехать лечиться за границу.

Вместе с тем в сети появились фото особняка актрисы с высоты птичьего полета. Дом выглядит не ухожено, будто там сейчас никто не живет. Рядом стоит лишь авто матери Анастасии, которая нянчит маленькую внучку.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Онколог уже пояснял, что в России тот тип онкологического заболевания, который диагностировали у Заворотнюк, не лечат. Поэтому не исключено, что знаменитость отправилась за медицинской помощью за границу.

Напомним, коллега Заворотнюк встревожила поклонников "Моей прекрасной няни".

Как сообщал Знай. ua, близкий друг онкобольной Заворотнюк рассказал о состоянии "Моей прекрасной няни".

Также Знай. ua писал, что онколог шокировал правдой о тяжелом недуге Заворотнюк.