Известная украинская певица, которая уже давно живет и работает в России, Наташа Королева мощно поразила своих фанатов новым снимком. Как оказалось, поклонники не ожидали такого от своей любимой артистки.

Снимок Наташа опубликовала в сети Instagram.

"В Москве снег а у нас с @manucharov лето в самом разгаре!!! Я не ожидала от себя что буду такое вытворять !Ух Слава ты ШАЛУН!!! Подробности нашей пижамной вечеринки скоро на ю Тьюб в Эмпатия Манучи!", - подписала фото Королева.

Новая публикация Наташи спровоцировала целую волну из комментариев.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Зачем столько пластики?", "Прекрасно выглядите! Полная гармония", "Ты Наташа даже в пижаме супер", "Вы удивительный человек ! Потрясающая энергетика. Даже фотографии передают позитив. Просто молодец! Была довольно давно на Вашем концерте в Кремле и хочу сказать, что такое качество мало кто выдаёт. Еще раз спасибо и всего вам самого наилучшего. Красотка офигительная", - пишут пользователи сети.

Напомним, Наташа Королева вызвала недоумение поведением в Кремле: "О какой дружбе говорите?".

Как сообщал Знай.ua, "Мама Люда и голый Тарзан": Наташа Королева рассмешила фанатов новым шоу.

Знай.ua писал, в семье Наташи Королевой разлад: больше не вместе, озвучены причины.