Анастасия Заворотнюк, звезда сериала "Моя прекрасная няня", как сообщают российские СМИ, уже два месяца проходит лечение после того, как ей диагностировали рак головного мозга.

Анастасия Заворотнюк

В Instagram была создана страничка в поддержку заболевшей актрисы, где поклонники Заворотнюк выражали сочувствие артистке и ее близким. Многие предполагали, что ведением странички занимались близкие Заворотнюк, но выяснилось, что это не правда. Telegram-канал "НеМалахов" сообщил, что аккаунт создали и им занимались редакторы ток-шоу "Прямой эфир", ведущим которого является Андрей Малахов.

Скриншот поста

На канале сообщили, что в эфир выйдет программа, посвященная Анастасии Заворотнюк, в данный момент к ней продолжают готовиться. Как утверждают на канале "НеМалахов", на программе появится Заворотнюк, но не сама актриса, а ее дочь Анна. Источник утверждает, что близкие артистки не получили от Малахова денег. Они посетят передачу в благодарность за информационную поддержку Анастасии Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В этом аккаунте в Instagram сообщали о том, в каком состоянии находится Заворотнюк. Именно там подтвердили факт ее болезни. Однако, некоторую информацию, которую распространяли в СМИ, в аккаунте опровергнули: "Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние сопора, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки!".

Напомним, ранее онкобольная Заворотнюк "осквернила" могилу отца: священник обомлел от увиденного.

Также Знай.ua писал, что у онкобольной Заворотнюк все оказалось сложней, чем думали: "Небольшое отверстие в черепе".

Еще Портал Знай.ua сообщал про Заворотнюк, Джигурду, Фриске, Вайкуле: рак у звезд можно было предупредить на ранней стадии, простая инструкция.