Популярная украинская певица и ведущая шоу "Танцы со звездами" и просто красотка Тина Кароль обожает внимание публики, и часто подогревает интерес к своей персоне на странице в соцсети Instagram. И этот раз не стал исключением – звезда показала яркое фото из новой фотосессии в пустыне.

Так, на новом фото Кароль позирует, сидя на небольшой скамейке с ногами, боком к камере. На ней коротенькое белое платье с очень глубокий декольте. Этот наряд одновременно подчеркнул идеальную фигуру и декольте звезды, а также оголил ее стройные ножки. Волосы Тины распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в камеру, заняв интересную позу. В подписи к фото певица приглашает фанатов на свой концерт, а те в ответ засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.