Известная украинская певица Тина Кароль, которая сейчас ведет шоу "Танцы со звездами" и которой приписывают бурный роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно певица отправилась в американскую Аризону, там она побывала в одном из самых загадочных и красивых мест на планете – Каньоне Антилопы.

Там Тина решила устроить атмосферную фотосессию, и теперь делится ее результатами со своими поклонниками в соцсети. На новом фото, которое показала артистка, она появилась перед камерой в интересном фактурном наряде, которое по форме и цвету напоминает место, где она снималась. Видимо, была такая задумка, и ей удалось ее воплотить. Кароль босыми ногами стоит на песке в загадочной позе и томно смотрит в камеру. Поклонники в восторге от нового фото на странице звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.