Алла Добкина – 26-летнняя дочь скандального экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка имеет собственную картинную галерею, а недавно обосновала благотворительный фонд, где собирает деньги для помощи детям. Молодая мама и модель Алла часто радует публику яркими постами в своем Instagram, а в этот раз показала несколько снимков с родными мужчинами.

Так, на первом фото красотка позирует вместе со своим папой Михаилом Добкиным, который известен своей пророссийской позицией, он состоял в Раде в партии "Оппозиционный блок". На втором фото к папе с дочкой присоединился брат Михаила – Дмитрий, который тоже был нардепом. А на третьем снимке Алла Добкина целует в щеку своего брата Колю. Девушка не подписала фото, но отметила страницы всех трех мужчин.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.