Известная украинская певица Настя Каменских на днях презентовала скандальный клип на неоднозначную испаноязычную песню Elefante. И пока публика наслаждалась новой видео работой красотки, та быстренько смоталась на курорт, а именно в Мексику. Конечно же туда она отправилась не одна, а с новоиспеченным мужем Алексеем Потапенко, более известным как Потап.

И само собой, звезда не удержалась от публикации жарких фото с отдыха. Так, ранее Каменских показывала соблазнительные кадры в купальнике, потом хвасталась, что они с Потапом даже на отдыхе занимаются спортом, а теперь выложила чарующее, но более скромное фото. Перед камерой Настя появилась в короткой черной юбке и бежевой блузке, завязанной на узелок под грудью. Ее волосы распущены, а на лице нет макияжа, красотка стоит в необычной позе и с интересом смотрит в камеру. Поклонники в восторге от нового фото певицы и не скупятся на комплименты.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.