Экс-муж Ани Лорак поделился с підписниками семейными фото, которые вызвали эмоциональную реакцию. Снимки размещены в Instagram.

Мурат Налчаджиоглу несколько дней назад опубликовал первый снимок с дочерью за долгое время. После этого стали появляться видео.

В комментариях к публикации поклонники стали размышлять на тему того, на кого больше похожа дочь Куек и Налчаджиоглу – на маму или на папу?

Мурат Налчаджиоглу опубликовал некоторые фото и видео с празднования Хэллоуина с дочерью. София развлекалась, готовя пиццу и играя в мягких лабиринтах.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Некоторым ползователям фото ребенка понравились: "Папина дочка", "Папина копия", "Красивые", "Love", "Прелесть девочка", "Папина принцесса".

Некоторые подписчики критически прокомментировали фотографии: "Некрасивая...и даже не обычная, а так ниже среднего".

Отметим, дочь украинской певицы Ани Лорак проводит время со своим отцом и няней. София, которая вскоре будет праздновать свое 9-летие, отправилась к своему отцу. После развода Каролины Куек (настоящее имя Ани Лорак) и Мурата Налчаджиоглу дочь осталась с матерью, но у отца остается право с ней видеться. По всей видимости, фотографии и видео, опубликованные киевским бизнесменом, были сделаны во время последней встречи с дочерью.

Нагадаємо, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не удержались.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.