Тина Кароль – популярная певица и ведущая шоу "Танцы со звездами" подогревает интерес публики яркими постами в Instagram. В последнее время страница звезды запестрила горячими фото, сделанными в Аризоне и Каньоне Антилопы. Фанаты шутят, что красотка взяла с собой в путешествие фотографа и осталась там жить.

На новом фото Тина позирует, присев на скалу в несколько вульгарной позе, раздвинув ноги. На ней яркое широкое платье интересной фактуры и необычного фасона. Волосы звезды распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий мэйк. В подписи к публикации Кароль пригласила фанатов на свой рождественский концерт. Фото вызвало много комментариев в сети, певицу буквально заваливают комплиментами.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.