Степан Казанин из "Квартала 95" давно семейный человек. Он женился еще в студенческие годы и вот уже 26 лет в счастливом браке. Его супруга Наталья родила ему двух сыновей - Степана и Петра.

В интервью порталу Знай.ua Казанин рассказал, в чем секрет его крепкого брака.

Степан Казанин с семьей
Степан Казанин с семьей

"Во мне, - признался артист. - Не могу правильно слово подобрать... Если нет, грубо говоря, дома ничего поесть - я сам приготовлю. Не помыта тарелка - сам помою. Мусор вынесу".

Без лишней скромности Казанин называет себя идеальным мужем.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

"Да! В этом плане. Лишний раз скандалить, бубнить… проще самому все сделать", - отметил он.

Степан с женой уже отпраздновал серебряную годовщину свадьбы - 25 лет, а вот как именно - вспомнить не смог.

"Что-то было. Я уже сейчас так не помню, - сказал он. - Да, минимально. “Квартал” - это у нас все родственники и друзья. Что дни рождения, что свадьбы. У нас как-то, мягко говоря, не заметно проходит. Сложно вспомнить".

Степан Казанин из Квартала 95 с женой и старшим сыном
Степан Казанин из Квартала 95 с женой и старшим сыном

У Казанина старший сын, которого так же зовут Степан, выбрал себе в жизни совсем не творческую профессию. Он решил стать математиком.

К слову, настоящее имя юмориста - Сергей. А Степаном он назвался случайно, но имя "приросло" и стало псевдонимом.

"У него с детства были другие интересы: в три года уже читал, японский язык выучил. Математики - это ТАКИЕ ребята! Он за год химию так выучил - второе место по Олимпиаде было", - рассказал Казанин о старшем сыне, которому уже исполнился 21 год.

Напомним, ранее Казанин в интервью рассказал, как отреагировали в "Квартал 95" на переход Владимира Зеленского из юмора в большую политику.

Также юморист раскрыл особенность Елены Кравец. Он сообщил, как участие Лены в "Танцах со звездами" отразилось на работу "Квартала 95".

Кроме этого, Знай.ua писал, что Наталия Могилевская и Влад Яма громко вернулись на "Танцы со звездами".