Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис горячими видео со съемок шоу "Кто против блондинок", примерив пикантный серебряный комбинезон, который, по ее словам, сшила себе сама. Так, артистка засветила не только похудевшую фигуру, но и ягодицы учасниц проекта.

Стоит отметить, что Никитюк частенько выкладывает интимные части тела красоток-блондинок. На этот раз девушки примерили откровенные серебряные боди и высокие ботфорты, превратившись в загадочных инопланетянок.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.