Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис фото с вечернего променада, отправившись в ресторан с семьей. Так, артистка вначале показала блюда азиатской кухни, которые пришлись ей по вкусу, а затем двоих дочерей - старшую Машу и младшую Алису.

"Малышки на выгуле", - забавно подписала Полякова. Стоит отметить, что Маша все больше похожа на звездную маму, девушка также активно ведет Instagram и все чаще посещает с Ольгой различные мероприятия. А вот Алиса остается "папиной дочкой", однако, судя по забавным видео Поляковой-старшей, харизмой удалась именно в Королеву Ночи.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще