Популярная певица Ани Лорак удивила поклонников новой прической – звезда отрезала и завила волосы, теперь она выглядит совершенно по-другому. Фото в новом образе артистка показала в своем Instagram, где собрала многомиллионную аудиторию фанатов. А в подписи к фото она заинтриговала премьерой клипа.

Как видно, перед камерой Лорак появилась в весьма откровенном черном наряде – на ней экстра-короткая юбка, которая оголила идеальные ножки, и микроскопический топик, из-под которого выглядывает грудь. А с ее рук слетает черная куртка, которую она держит пальцами. Фото было сделано в красивом месте, там, где проходили съемки нового клипа звезды на песню "Мы нарушаем". В подписи к фото Лорак написала: "Скоро супер премьера!". Фанаты в восторге от нового образа звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.