Легендарную французскую актрису Катрин Денев срочно госпитализировали в Париже.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на французское издание Le Parisien. Отмечается, что 76-летняя актриса находится в очень тяжелом состоянии и требует интенсивного обследования.

В ночь на среду, 6 июля, Катрин Денев госпитализировали в парижскую больницу после того, как она почувствовала себя плохо.

Позже стало известно, что у Денев произошел ишемический инсульт. Об этом сообщило издание Agence France Presse, ссылаясь на информацию семьи актрисы. Отмечается, что актрисе стало плохо во время съемок фильма De Son Vivant в Париже. Съемки временно остановили.

Катрин Денев, фото reuters

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Семья Денев сообщила, что актриса пережила "очень ограниченный" ишемический инсульт, который вызывается уменьшением притока крови к мозгу.

В каком состоянии сейчас находится звезда, остается неизвестным.

Кэтрин Денев является легендой французского кинематографа, которую часто называют воплощением французской женственности. Ее прозвали ″ледяной девой″ из-за изысканной, хрупкой красоты и утонченной манеры.

Прославившись после выхода в 1964 году фильма "Шербурские зонтики", музыку к которому написал известный композитор Мишель Легран, Денев очень быстро стала ведущей актрисой не только во Франции, но и международной звездой кино.

Катрин Денев в Шербурских зонтиках, фото Getty Images

Напомним, легендарна Катрин Денев стала почетной гость Одесского фестиваль.

Как сообщал портал Знай.ua, Катрин Денев и Дебби Харри зажгли на юбилейном показе "Дневной красавицы".

Также Знай.ua писал, Анджелина Джоли полностью обнажилась перед фотографом.