Солист легендарного британского рок-бенда Iron Maiden Брюс Дикинсон, после 29 лет брака, ушел от своей супруги. Пара уже более года не живет вместе, однако только сейчас приняли решение разойтись официально. Скорее всего Брюс не спешит оформлять развод из-за вероятной потери приличной суммы.

Об этом печальном событии стало известно благодаря сообщению издания Mirror.

Брюс и Пэдди Дикинсоны, ТСН
Брюс и Пэдди Дикинсоны, ТСН

По информации журналистов, в случае развода жене и матери трех детей музыканта достанется половина состояния Дикинсона, сумма которых оценивается примерно в 115 миллионов долларов.

Также отмечается, что музыкант бросил жену ради фанатки, фитнес-инструктора и видеоблогера Леани Дольчи, которая младше него на 15 лет. Примечательно, что девушка на протяжении почти 10 лет следовала за группой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Шэрон Стоун признана "международной иконой": роковая женщина появилась на церемонии награждения с юным красавцем.

Как сообщал Знай.ua, Анжелину Джоли срочно эвакуировали со съемок, ситуация вышла из-под контроля.

Знай.ua писал, Кристина Асмус пожаловалась на травлю Харламова и дочки: "Добиваемся их развода!".