Известную на весь мир актрису, благотворительницу и многодетную мать Анжелину Джоли экстренно эвакуировали прямо со съемочной площадки на острове Фуэртевентура. Туда звезда вместе со съемочной группой отправилась снимать новую экранизацию комиксов Marvel – фильм "Вечные". Как оказалось, на острове, просто рядом с актерами нашли настоящую бомбу. Поэтому всех людей, которые там были, экстренно эвакуировали во избежание трагедии. Об этом сообщает The Sun.

Анжелина Джоли, Super
Анжелина Джоли, Super

После того, как всех людей вывели с локации, на место прибыли взрывотехники. Сколько времени бомба пролежала на острове, пока сказать сложно, но специалисты установили, что такими устройствами пользовались во время Второй мировой войны. По словам свидетеля и очевидца событий, ситуация была ужасной, никто не знает, что могло бы случится, если бы бомбу кто-то задел. Однако, теперь уже проблема ликвидирована, все обошлось, и съемочная группа вернулась к работе.

Анжелина Джоли, 24 канал
Анжелина Джоли, 24 канал

Напомним, студия Disney показала, как Джоли превращается в Малифисенту.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта.

Также портал "Знай.ua" писал, что вскрылась неожиданная причина развода Джоли и Питта.