Популярный голливудский актер, бывший муж Анджелины Джоли Брэд Питт нашел новую любовь.

Эту информацию сообщает The Sun.

Журналисты, ссылаясь на проверенный источник, рассказали, что сейчас известный актер состоит в отношениях с Шарлиз Терон. Якобы пара вместе уже около месяца.

Шарлиз Терон

По данным источника, прошлые выходные Шарлиз Терон и Брэд Питт провели вместе. Также известно, что недавно Шарлиз Терон была в гостях у Питта - она посетила его дом в штате Луизиана.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Брэд Питт

Портал сообщает, что якобы бывший возлюбленный Шарлиз Терон Шон Пенн познакомил ее с Брэдом Питтом. Стоит отметить, что актриса состояла в отношениях с Пенном всего несколько месяцев. Примечательно, что у Шарлиз, как и у Брэда, есть приемные дети.

Напомним, что семейство Джоли-Питт уже давно должно было стать героями программы "Пусть говорят". Скандал подогрела свекровь бывшей возлюбленной Питта, которая долго молчала. Мать Брэда рассказала некоторые детали:

1) мало того, что Джоли сама очень истерична, так она ещё и Брэда довела до нервных срывов;

2) с тех пор, как знаменитая семья объявила о разводе, глянуть внуков почти невозможно, хотя казалось бы, причем тут бабуля.

Теперь следует ждать "ответки" родственников Энджи, ведь вполне возможно, что в этом деле появятся еще какие-нибудь детали.

Ранее портал писал, что Анжелина Джоли в последнее время не слишком часто радует своих фанатов снимками и очень редко можно увидеть ее появление на публике вместе с детьми. Актриса крайне редко появляется на светских мероприятиях.

Не так давно, в день, когда все знаменитости активно готовились к церемонии вручения наград премии "Золотой Глобус - 2019", Анжелина отправилась на шоппинг вместе со своим сыном Ноксом.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Анджелина Джоли впервые рассказала, как воспитывает детей.

Также "Знай.ua" писал о том, что Джоли засветилась с новым красавчиком.