Семейство Джоли-Питт уже давно должно было стать героями программы "Пусть говорят". Скандал подогрела свекровь бывшей возлюбленной Питта, которая долго молчала. Мать Брэда рассказала некоторые детали:

1) мало того, что Джоли сама очень истерична, так она ещё и Брэда довела до нервных срывов;

2) с тех пор, как знаменитая семья объявила о разводе, глянуть внуков почти невозможно, хотя казалось бы, причем тут бабуля.

Теперь следует ждать "ответки" родственников Энджи, ведь вполне возможно, что в этом деле появятся еще какие-нибудь детали.

Напомним, Анджелина Джоли идет в политику: в Трампа появилась мощная конкуренция

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Украине стартовала перердвиборча кампания. Пока мы активно обговоруємо громкую заявку известного актера и комика Владимира Зеленского, в США начали говорить о политических амбициях Анджелины Джоли.

Такие слухи пошли после того, как звезда дала откровенное интервью в шоу Today на радио BBC. Журналист спросил Анджелину Джоли, пошла бы она в политику.

"Если бы вы спросили меня 20 лет назад, я бы рассмеялась ... А сейчас, правда, я не знаю. Я всегда говорю, что буду там, где во мне больше нуждаются", - ответила актриса.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Анджелина Джоли впервые рассказала, как воспитывает детей: они должны быть непослушными

Анджелина Джоли не слишком любит говорить о детях, ведь журналисты и так успевают "раскопать" много личной информации о ее семье. Однако, недавно она решилась дать откровенное интервью для BBC Radio 4 и рассказать о своих секретах воспитания. Передает Clutch.

Мать шестерых детей рассказала слушателям о своих взглядах на воспитание.

По словам Джоли, с появлением детей связан ее интерес к гуманитарной общественной работе.

Также "Знай.ua" писал о том, что Джоли засветилась с новым красавчиком: папарацци и фанаты смакуют новость

Одну из самых популярных звезд Голливуда Анджелину Джоли папарацци подловили во время шопинга.

Актриса попала в объектив вместе с молодым человеком, об этом сообщает сайт politeka.net.

Голливудская дива праздновала Рождество в кругу своих детей. Похоже, что подготовкой к праздникам она занималась вместе с семьей. Папарацци удалось несколько раз подловить актрису в компании своих детей, когда они совершали различные покупки.