В Украине стартовала перердвиборча кампания. Пока мы активно обговоруємо громкую заявку известного актера и комика Владимира Зеленского, в США начали говорить о политических амбициях Анджелины Джоли.

Такие слухи пошли после того, как звезда дала откровенное интервью в шоу Today на радио BBC. Журналист спросил Анджелину Джоли, пошла бы она в политику.

"Если бы вы спросили меня 20 лет назад, я бы рассмеялась ... А сейчас, правда, я не знаю. Я всегда говорю, что буду там, где во мне больше нуждаются", - ответила актриса.

Знаменитость отметила, что работа в качестве посла ООН дала ей большой опыт, который может пригодиться в политическом деле. Актриса также пошутила о своем характере. По ее словам, ей хватит твердости, чтобы стать политиком и выдержать все трудности этой профессии. Она добавила, что ей "хватит сил выдержать не один удар в челюсть".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Джоли является послом доброй воли ООН по вопросам беженцев. А в ноябре стало известно, что актриса попробует себя в новой для нее деятельности. Она стала ведущим редактором программы Radio 4's Today на телеканале BBC.

Напомним, что журналисты "Фактора безопасности" попытались выяснить, чем для НАТО запомнится 2018 год и кто стал ключевой фигурой на шахматной доске мировой безопасности. Трофей в номинации "Человек года" получил не военный командующий и даже не Генеральный секретарь Альянса. Его разделили современный викинг, который уверенно собирает лайки на своей странице, и Анджелина Джоли.

Ранее "Знай.uа" сообщал, что магический ритуал разрушил брак Джоли и Питта: раскрыто жуткую правду о тату знаменитостей.

Также портал "Знай.uа" писал, что мать голливудского актера Брэда Питта резко отозвалась о его бывшую жену Анджелину Джоли. "Она вела себя жестоко и манипулятивно. Она испортила жизнь сына", — сказала мать актера. При этом 79-летняя Джейн заявила, что не может этого простить женщине.