Во вторник, 18 декабря, голливудский актер Брэд Питт отмечает 55-летний юбилей. Несмотря на возраст его все еще называют секс-символом. Об этом передает Clutch.

Уильям Брэдли Питт родился в 1963 году в небольшом городке в США. В юности он увлекался спортом и музыкой. В коледже он изучал маркетинг и журналистику, но в какой-то момент решил отправиться в Голливуд вслед за своей главной мечтой.

Брэд начал карьеру в 1987 году. Он играл эпизодические роли и снимался в сериалах, пока в 1994 году его не пригласили в легендарный фильм "Интервью с вампиром".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В 1995 году он снялся в не менее культовом фильме "Семь". На съемках Питт завел роман с актрисой Гвинет Пэлтроу. Пара отлично смотрелась и нравилась публике, но продержалась недолго.

В 2000 году Питт встретил Дженнифер Энистон, и почти сразу на ней женился. Их брак продлился пять лет и причиной разрыва многие называют нежелание актрисы рожать детей.

На самом же деле разлучницей стала Анджелина Джоли. В 2006 Брэд объявил, что актриса ждет от него ребенка. Они познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Дети не заставили их пойти под венец, поэтому восемь лет гражданского брака закончились свадьбой в 2014 году.

У супругов Джоли-Питт шестеро детей, трое из которых приемные.

В официальном браке пара прожила совсем недолго и в 2016 объявила о своем разрыве. Сейчас некогда самую красивую пару Голливуда называют самой скандальной: они делят между собой имущество и детей. Анджелина всячески пытается выбить полную опеку над детьми, в то время как Питт хочет хотябы с ними видеться.

Прошло 25 лет с момента, как в 1994 Брэда Питта назвали одним из самых сексуальных красавчиков Голливуда, а он все так же хорош. Правда, последние пару лет Питт остается одиноким.

Напомним, Анджелина Джоли и Бред Питт, которые якобы достигли юридической договоренности касаемо своих детей, оказалось, снова ведут войну.

Ранее Знай.ua сообщал, актриса Анджелина Джоли рассказала о том, что разговаривает со своими детьми о проблеме насилия.

Также Знай.ua писал, папарацци поймали всемирноизвестную голливудскую актрису Анджелину Джоли во время прогулки с детьми.