Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась яркой серией фото с презентации новой коллекции H&M и Джамбаттисты Валли, которая состоялась в Киеве, в Особняке Полякова. Так, артистка примерила коротенькое черное платье и высокие ботфорты, засветив бесконечные ноги.

"Вы видите на фото девушку которая со скоростью света мчит домой мерять новую коллекцию от @hm и @giambattistavalliparis 🥰🥰🥰 P.s. Коли модниці Києва зустрічаються на презентації шмаття!!! Божееее дєвочки...не обійшлось без драки🤣", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Молодість-чудова пора,треба все встигнути.", "Шикарная Леся 😍😍😍", "❤️Леся неперевершена👏👏👏", "Що за прізрак", "Да, так летишь мерять, что на тебе и лица нет😉", "Красавица!", "Так вот как выглядит "летящей походкой" 🤔👍", "А где же синяки после модной драки!?😂", "Хах ти прям як флеш⚡️😍", "І з ким же Леся Іванівна побилася? 😂".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.