Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала украинских поклонников визитом в Киев, уже успев провести прямой эфир шоу "Танцы со звездами" и побывать в студии популярного радио "Lux FM". Стоит отметить, что артистка сейчас живет и работает в Росии с мужем Владом Топаловым и маленьким сыном Мишей, однако часто наведывается к родителям в Одессу.

"#нарадио
@radioluxfm
#регинатодоренко#регинапутешественница", - лаконично подписала Тодоренко. Фолловеры остались в восторге: "Велкам до неньки😏", "Очаровашка)))❤️❤️❤️😘😘😘👍👍👍👍💋", "Слишком красивая😇🔥👍", "Красавица😍", "Ви були супер ведучою на балконі танців! 👏", "Смело можно на 2 страны работать ... пока на 2)))) любят везде ❤️🥰", "Нереальная💞💞", "Невероятная Регина😍 с шикарной улыбкой🔥🔥🔥", "Регина, ну как можно успевать все?????))))) это волшебно!!❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще