Популярная певица Ани Лорак удивила поклонников новой прической – звезда отрезала и завила волосы, теперь она выглядит совершенно по-другому. Фото в новом образе артистка показала в своем Instagram, где собрала многомиллионную аудиторию фанатов. А в подписи к фото она заинтриговала премьерой клипа.

Как видно, перед камерой Лорак появилась в весьма откровенном черном наряде – на ней экстра-короткая юбка, которая оголила идеальные ножки, и микроскопический топик, из-под которого выглядывает грудь. А с ее рук слетает черная куртка, которую она держит пальцами. Фото было сделано в красивом месте, там, где проходили съемки нового клипа звезды на песню "Мы нарушаем". В подписи к фото Лорак написала: "Скоро супер премьера!". Фанаты в восторге от нового образа звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.