Alekseev – популярный украинский певец, полуфиналист четвертого сезона телевизионного шоу "Голос страны", лауреат премии "YUNA 2016" и просто красавчик. Артист уже завоевал сердца миллионов фанаток, а вот его сердечко принадлежит, как оказалось, единственной девушкой. На днях Никита показал публике в Instagram свою возлюбленную Ульяну Синецкую, которая является солисткой группы "ВИА Гра".

Так, артист показал несколько трогательных кадров с любимой, на которых позирует на улице вечернего Екатеринбурга. И это не удивительно, ведь Alekseev не прекратил выступать в России, откуда родом его девушка. Отметим, что Ульяне 23 года, до "ВИА Гры" она пела в другой российской поп-группе. В своем Instagram певица тоже показала фото с Никитой, так они оба подтвердили слухи о романе.

Напомним, звезда "ВИА Гры" спалилась на романе с украинским красавчиком.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальный ALEKSEEV впервые рассказал о романе с солисткой "ВИА Гры".

Также портал "Знай.ua" писал, что скандальный ALEKSEEV закрутил роман с блондинкой из "Виа Гры".