В апреле в украинском шоу-бизнесе начали ходить слухи о том, что певец Никита Алексеев встречается с участницей группы "ВИА Гра" Ульяной Синецкой. Причиной тому послужило видео, как пара обнимается на яхте.

ALEKSEEV и Синецкая решили не комментировать эту ситуацию. Впервые вокалист об этом заговорил лишь во время интервью для программы "Зірковий шлях". Соответствующее видео появилось на YouTube-канале передачи.

В ходе беседы Никита прокомментировал свое отношение к участнице "ВИА Гры" и постарался уклончиво ответить на вопрос, вместе они или нет.

"Может да, может нет, кто знает. Ну, если говорить искренне, то я очень и очень осторожно отношусь к своей личной жизни, поэтому я всегда так неохотно о ней говорю", - пояснил исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Никита Алексеев и Ульяна Синецкая познакомились на проекте "Новая Фабрика звезд", где артисты спели в дуэте песню "Чувствую душой". После этого выступления поклонники звезд начали подозревать, что пару связывает не только творчество.

Ранее сообщалось, что известный украинский певец ALEKSEEV был замечен на итальянском курорте с Ульяной Синецкой из группы "Виа Гра". Об этом передает Clutch.

Звезда шоу "Голос країни" Никита Алексеев больше не одинок: он закрутил роман с симпатичной блондинкой, в которой фанаты узнали участницу Виа Гры Ульяну Синецкую. Одно из российских изданий выложило в свой Instagram видео, на котором молодая пара прогуливается по каналу на водном транспорте. Пара обнимается и активно что-то обсуждает.

Напомним, Киану Ривз натянул на себя кожу и уничтожил мир брутальностью.

Как сообщал Знай. ua, скандальный ALEKSEEV закрутил роман с блондинкой из "Виа Гры".

Также Знай. ua писал, что развратная Астафьева вышла на сцену без штанов.