Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис фото с показа хорошего друга, модельера Андре Тана, в котором приняли участие ее дочки - старшая, Маша и младшая, Алиса. Так, юные красотки продемонстрировал роскошную детскую коллекцию, держась на подиуме за руки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Стоит отметить, что Маша Полякова активно пробует себя в роли модели, ведь удалась фигурой и длинными ногами в звездную маму. Девушка даже летала летом в модельную школу в США, а также активно занимается спортом и соблюдает диету, питаясь лишь полезными продуктами. Алиса же очень харизматичная и артистичная девочка, а недавно она снялась вместе с Олей в клипе "Лед тронулся", режиссером которого был Алан Бадоев.