Известного российского шансонье Михаила Круга помнят многие. Так случилось, что звезда шансона рано ушел из жизни. Однако он оставил после себя большой след в виде культовых композиций и замечательного семейства.

Его супруга Ирина продолжила путь Михаила и пела шансон на большой сцене. У них уже подрастает чудесный сын Саша. Парню сейчас 17 лет, и он тоже уже имеет немалое количество поклонников. Об этом пишут российские СМИ.

Ирина Круг и Александр Круг, hit.miformat
Ирина Круг и Александр Круг, hit.miformat

У мальчика есть талант, который оставил ему Круг. Он тоже хорошо поет и такой же красивый, как мать. У этого юноши явно большое будущее. Он уже начал гастролировать по России и давать концерты.

На снимке можно увидеть жену и сына Михаила Круга, они вместе выступили в Ярославле и покорили сердца многих своим дуэтом.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, из Одессы уберут таксофоны: что не так с самым популярным "iPhone" лихих 90-ых.

Как сообщал Знай.ua, "Юру больше не увидим": Шатунова из "Ласкового мая" похоронили, появились фото с кладбища.

Знай.ua писал, украинский бизнесмен лишил солиста "Иванушек" света и тепла: "У меня в жизни такого не происходило".