Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, позируя на красной дорожке перед премией "Золотой грамоффон" в Санкт-Петербурге. Так, артистка примерила шикарное длинное платье от ее лучшего друга, грузинского дизайнера Анзора Бичоллы, засветив бесконечные ноги и пышную грудь. Впрочем, сам наряд понравился далеко не всем, о чем свидетельствовали комментарии.

"Как вам мой новый наряд?😘 платье от @bicholla_official
#хочешьтакое 😍", - поинтересовалась Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Платье - колонна", "Русалочка!!! 😍", "Харизма👍,наряд-дрянь!", "Платье шикарное😍🤤 Но судя по видео, лямки не оч комфортные)", "Как всегда шикардосен", "С чёлкой не идет совсем((", "Он чем то отличается от предыдущих???", "Бомбически 🔥👏❤️👏🔥", "Ужасно", "Красный- это несомненно, ваш цвет. Просто шикарно!👍❤️👏", "Цвет шикарный. А фасон сомнительный)", "Как будто русалка+нога.. что-то не очень платье".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще