Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошное селфи в зеркале, позируя после выступления на "Золотой грамоффон" в Санкт-Петербурге. Так, артистка примерила длинное красное платье от ее лучшего друга, дизайнера Анзора Бичоллы, соблазнительно двигаясь на камеру, а еще призналась, что наконец готова огласить дату долгожданного альбома.

"танцуй со мной🧛‍♀️
#взонериска🔥🔥🔥 ГОТОВЫ УСЛЫШАТЬ ДАТУ ПРЕДЗАКАЗА НОВОГО АЛЬБОМА??!!💃🤘 🔥🔥🔥", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "А платье со вкусом, оно не вульгарно, просто утончённо и сексуально, не путайте, люди, вульгарность и сексуальность", "Будем танцевать,когда скажите хотя бы дату выхода альбома 😘", "Суперсекс", "Такое ощущение ,что вы сексуально сильно озабочены !", "Оооо просвечивается, трусики видать😅", "Красота...❤️❤️❤️", "Разве это танец, это упражнение от остеохондроза, оно называется-халохуп.".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще