Сериал "Беверли-Хиллз, 90210", возрожденный американским телеканалом Fox под названием "БХ90210" ("BH90210"), было решено ограничить только одним сезоном. Создатели культового сериала объяснили такое решение низкими рейтингами.

Легендарная молодежная мелодрама с участием оригинальных актеров ограничится одним сезоном, поскольку продюсеры отменили дальнейшие съемки. Первая серия вышла в августе, а сезон насчитывает шесть эпизодов.

Беверли-Хиллз, 90210, фото: Shane Harvey / FOX
Беверли-Хиллз, 90210, фото: Shane Harvey / FOX

В Fox отметили, что очень гордятся воссоединением на съемочной площадке звезд сериала и тем, что смогли собрать поклонников "90210" по всей стране".

"Огромная благодарность и уважение Брайана Остина Грина (Дэвид), Габриэль Картерис (Андреа), Иену Зирингу (Стив), Джейсону Пристли (Брэндон), Дженни Гарт (Келли), Шеннен Доэрти (Бренда) и Тори Спеллинг (Донна), которые вместе со всей командой и всеми в студии Fox и CBS Television Studios вложили свои сердца и души в это поистине изобретателен и ностальгическое возрождение", - говорится в заявлении. Создатели сериала

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Беверли-Хиллз, 90210, фото: FOX
Беверли-Хиллз, 90210, фото: FOX

Шоу набрало 1,4 балла среди важнейших демо для аудитории в возрасте от 18 до 49 лет и 3,6 миллиона зрителей. Сообщается, что перед премьерой сериал "BH90210" столкнулся с рядом трудностей, среди которых смена рекламного ролика и многих сценаристов в течение короткого сезона.

Напомним, ранее Дженнифер Энистон появилась в соцсети

Как сообщал портал "Знай.uа", легендарный сериал "Друзья" празднует юбилей

Также Знай.uа" писал, что актер "Игры престолов" сделал откровенное признание