Всемирно известный глянцевый журнал People определился с тем, кто займет место самого сексуального мужчины 2019 года. Известно, что им стал знаменитый американский певец Джон Ледженд.

Сам артист признался, что когда впервые услышал, что ему присудили данное звание, то сильно переживал по этому поводу. Об этом стало известно благодаря сообщению на сайте издания.

Джон Ледженд, instagram/johnlegend
Джон Ледженд, instagram/johnlegend

Джон Ледженд, instagram/johnlegend
Джон Ледженд, instagram/johnlegend

Джон Ледженд, instagram/johnlegend
Джон Ледженд, instagram/johnlegend

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Я был воодушевлен, но в то же время напуган, так как это большое давление. Все будут разбирать меня по кусочкам, чтобы посмотреть, достаточно ли я сексуален, чтобы носить это звание", — сказал Ледженд.

Стоит отметить несколько интересных фактов о Джоне. В дискографии певца шесть студийных сольных альбомов. Последняя пластинка, A Legendary Christmas, вышла в 2016 году. Также Ледженд является обладателем премий "Грэмми", "Оскар", "Золотой глобус" и "Эмми". Кроме того, он снялся в мюзикле "Ла-Ла Ленд" и появился в сериалах "Мастер не на все руки" и "Подземка".

Напомним, жена Ступки разделась на камеру, такого идеального тела не видел никто: "Вкусная конфетка".

Как сообщал Знай.ua, Ріапобой написал главный саундтрек к сериалу "Папик".

Знай.ua писал, как скачать видео с YouTube: пошаговая инструкция и самые простые варианты.