Известный украинский рэпер и продюсер Потап - обладатель не только руки и сердца красотки Насти Каменских, но и большой дружной семьи под названием MOZGI Entertainment. Так, недавно радостной новостью поделился один из членов группы MOZGI Дядя Вадя. Оказывается, счастливый исполнитель собирается стать папой во воторой раз, в чем он признался за кулисами шоу "Привіт, 20-ті!" на канале "Украина".

"В следующем году я ожидаю пополнения в своей семье. Мы с супругой ожидаем рождение ребенка, это очень важное событие для нас в 2020 году", - признался Дядя Вадя, откровенно ответив на вопрос о том, чего он больше всего ждут от следующего года. Стоит отметить, что кадр с беременной женой Марией артист выставлял еще в августе, отправившись в Запорожье. Сейчас супружеская пара воспитывает сына Алексея.

Также Вадим Федоров рассказал, как они назовут малыша и рассекретил его пол. Варианты имен предложил старший сын: "Он спросил - а можно так, чтобы сначала не называть? Если она будет кричать, когда родится, мы назовем ее Арина, а если будет спать все время - Соня, Софочка".

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.