Известная в Украине телеведущая и путешественница Леся Никитюк, которая работает на Новом канале и объездила не только Украину, но и весь мир, славится своим отличным чувством юмора и хмельницкой харизмой. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Леся показала забавные кадры, которыми "сломала мозг" своим фанатам.

Дело в том, что телезвезда позирует в необычном наряде интересной расцветки, который спадает с плеч и закрывает практически все тело. При этом кокетка Леся выставила на показ стройную ножку, но сделала это так, что не понятно, правая это нога, или левая. А в подписи к фото звезда спрашивает фолловеров, какая нога видна на снимках. Поклонники Никитюк, конечно, же не оставили без внимания такую публикацию звезды и принялись активно обсуждать ее в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.