Популярная украинская певица, актриса и телеведущая Тина Кароль не перестает удивлять публику яркими образами и стильными фотосессиями в своем Instagram. Певица каждый раз появляется в разных нарядах на эфирах "Танцев со звездами", и часто публикует в соцсети яркие кадры из закулисья, но в этот раз показала фото из другой фотосессии.

На новом фото Кароль позирует в соблазнительном образе, на ней золотисто-блестящее платье, которое пикантно оголило изящную спинку и подчеркнуло идеальную фигуру. Волосы певицы распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж с любимой красной помадой. Тина чуть приоткрыла рот и из-за плеча смотрит в камеру. Поклонники в восторге от нового образа звездной красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.