Народный артист СССР Армен Джигарханян попал в реанимацию. Его срочно доставили в больницу Москвы, сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщают местные СМИ.

У артиста обострились хронические заболевания на фоне затяжной пневмонии. Сейчас он находится под постоянным наблюдением врачей.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян

Позже представитель актера опроверг сообщения в СМИ, сказав, что с Джигарханяном все в порядке. В Театре Армена Джигарханяна также информации о госпитализации нет.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Армен Джигарханян снялся в сотніях фильмов, однако сейчас много времени проводит в больницах. О плохом состоянии здоровья Джигарханяна уже давно ходят слухи. В августе 2018 года сообщалось, что он почти не может самостоятельно передвигаться.

Его здоровье подорвало развод с молодой женой и ее постоянные спекуляции на различных ток-шоу. Однако, немолодой Джигархянан умудряется продолжать сниматься.

Напомним, бывшая Джигарханяна сфотографировалась "голой" с бородатым пианистом: "Сняла все, кроме макияжа".

Как сообщал Знай.uа, народный артист СССР Армен Джигарханян в пятый раз с начала года попал в больницу.

Также Знай.uа писал, что Пальчевский разгадал "план Б" Зеленского: Гончарука заменит...