Долгожданный полуфинал "Танцев со звездами" состоится в это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1". Это будет тринадцатый прямой эфир, который визначитьт суперфиналистов. За кубок победителя пока соревнуются только 4 пары, и конкуренция становится все ожесточеннее.

На балконе звездные пары после выступлений будет встречать известный актер, тренер "Лиги смеха" Станислав Боклан. А певица украинская суперблондинка Оля Полякова, которая принимала участие в первом обновленном сезоне "Танцев со звездами", потішитьт телезрителей своей новой песней.

В тринадцатом эфире каждая из пар продемонстрирует три номера: танец с классической бальной программы, танец вместе с одним из судей проекта, который и поставит хореографию и третий – "Танец за жизнь". На этот раз его будут выполнять все пары одновременно, еще до начала "Шоу результатов". Интересно, что общий танец будет сплошной импровизацией для участников.

Пара Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой танцевать зажигательный фристайл под популярный хит Дженнифер Лопес "Get right" вместе с эмоциональным судьей проекта - Франсиско Гомесом. Сможет ли единственный мужчина среди участников Владимир полуфинала пройти в суперфинал, узнаем уже совсем скоро.

самая драматичная пара проекта Ксения Мишина и Женя Кот продемонстрируют ф’южн под необычное аранжировка музыки Петра Чайковского из балета "Щелкунчик" - "Dance of the sugar plum fairy". Вместе с парой на паркете станцует черный лебедь, прима-балерина Екатерина Повар.

Олимпийская призерка Анна Ризатдинова вместе со своим партнером Александром Прохоровым и Владом Ямой покажут танго, который для пары поставил судья проекта.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар выйдут на паркет вместе с легендарным балетмейстером Григорием Чапкисом и исполнят вальс.

Напомним, что в одном из попрередніх эфиров Виктория под конец своего выступления "удачно" села на колени Григорию Николаевичу.
"После того, что произошло, мне трудно оценивать", - парировал Чапкис.
Согласно правилам проекта, номер с судьями оценивать только три члена жюри, которые не задействованы в постановке.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще