Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, Влад Топалов, выставил очень странное селфи со спортзала, озадачив поклонников. Так, артист позировал в черной толстовке с отрытым ртом, продемонстрировав искревления нижнего зубного ряда.

"Всем поклонникам моих зубов посвящается!!! 🤣🤣🤣🤣", - пошутил Топалов. Фолловеры не прошли мимо: "👍😂главное, чтоб человек был хороший.", "Хорошие зубы, чистые, свои, а не пластмасса цветом унитаза...Зубы это индивидуальность...👍💥😘", "Ты прелесть! 😘", "Блин, ну правда, сделай зубы уже!😂👍", "А чем недовольны эти плохие люди? 😂", "Вот Шура поставил импланты, сразу индивидуальность потерял🤣", "не пойму ,чего все к твоим зубам прицепились 😜,ты супер😁", "Покусай их всех )))))))", "Это харизма!!!!))))".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.