Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости Потап выставил забавное семейное фото , позируя с возлюбленной на фоне их элитного спортзала. Так, артисты примерили яркие и удобные спортивные костюмы-оверсайз, а сам Потап признался, что им с красоткой-женой пришлось ненадолго разъехаться.

"Мы разъехались по концертам,Настечка в Испанию, я в Хмельницкий и Луцк с @mozgiband #mozgi ,побачимось!", - поделился планами Потап. Фолловеры принялись комментировать: "Насте повезло больше😊 хотя, в Украине тоже хорошо🤗", "Испания звучит позаманчивей 🤣🤣🤣", "Милые такие)))😍", "Самая яркая креативная пара современности 😎👍", "Ви крутые😍", "Как ,оставил ,.Настеньку.!!!", "Такая позитивная фотка 😻🔝", "Обожаю вас, вы такие позитивные всегда)😘😘😘", "Лучшие🔥".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.